Personnel du Bunker

Lizz Thrasher, Gestionnaire des installations (directrice par intérim)
l.thrasher@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x222

Kelly Eyamie, Gestionnaire du développement d’affaires
k.eyamie@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x265

Helen Harris, Gestionnaire des opérations
h.harris@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x225

Nic Clarke, Gestionnaire de la conservation (Directrice adjointe)
n.clarke@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x227

Anne Musca, Gestionnaire de comptes
accounts@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x238

Tobie Champion-Demers, Coordinatrice des services aux visiteurs - Assistante d’évènements et de locations
t.champion-demers@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x266

Sean Joynt, Coordinateur des services aux visiteurs – Assistant des installations
s.joynt@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x237

Asha Bruce, Coordinateur du programme de résolution de conflits
a.bruce@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x274

Theo Czerny-Holownia, Officer du patrimone et de la navigation
t.czerny-holownia@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x223

Justin Williams, Coordinateur des services aux visiteurs
j.williams@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x237

Rachel Wilson, Coordinatrice des services aux visiteurs
r.wilson@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x237