Personnel du Bunker

Henriette Riegel, Directrice générale
h.riegel@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x222

Kelly Eyamie, Gestionnaire du marketing et du développement d’affaires
k.eyamie@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x265

Helen Harris, Gestionnaire des opérations
h.harris@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x225

Megan Lafrenière, Gestionnaire de la conservation (Directrice adjointe)
m.lafreniere@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x227

Anne Musca, Gestionnaire de comptes
accounts@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x238

Lizz Thrasher, Gestionnaire des installations
l.thrasher@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x276

Mary Land, Conservatrice de l’éducation
m.land@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x274

Tobie Champion-Demers, Coordinatrice des services aux visiteurs - Assistante d’évènements et de locations
t.champion-demers@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x266

Phil Duncan, Coordinateur des services aux visiteurs – Assistant des installations
p.duncan@diefenbunker.ca | 613-839-0007

Alexandra Galloway, Coordinatrice des services aux visiteurs
a.galloway@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x237

Sean Joynt, Coordinateur des services aux visiteurs – Assistant des installations
s.joynt@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x237

Thomas Littlewood, Coordinateur du programme de résolution de conflits
t.littlewood@diefenbunker.ca | 613-839-0007 x223